Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961) "Haller Mauern", signiert, datiert R. Preuss, 6. VI.01, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 17,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Preuss *
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 20.07.2012 |